Rodenstock расширил портфолио линз Superior.

25.08.2014
Теперь компания Rodenstock способна предложить пользователям линзы всех своих категорий с показателем преломления 1,74 

Теперь диапазон оптической силы линз Superior стал шире за счет расширения такового в линии прогрессивных линз Progressiv PureLife Free, которые доступны с показателем преломления 1,74. Однофокальные сферические линзы линейки Superior доступны для заказа с функцией поддержки аккомодации - Perfalit Mono Plus со значениями показателя преломления 1,5 и 1,6. 

В связи с этим, менеджер по продукции Rodenstock Дебби Басгейт (Debbie Bathgate) отмечает, что теперь компания способна предложить пользователям линзы всех своих категорий (от монофокальных до прогрессивных) с показателем преломления 1,74. «Сегодня очень важно для производителя очковых линз иметь в своем ассортименте продукцию, которая могла бы отвечать потребностям всех пользователей в отношении качества и стоимости», - объяснила г-жа Дебби.
Источник: Optician

← Назад к списку новостей

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Вы можете сообщить об ошибке, выделив текст и нажать Ctrl+Enter. Спасибо!

×