Прогрессивные линзы Impression® Road 2 были протестированы TÜV Rheinland.

11.04.2017
TÜV Rheinland - сильная и заслуживающая доверия  организация.
Всемирно известная, как нейтральная третья сторона, с огромным опытом в тестировании технических систем, продуктов и услуг, проектов поддержки и процессов для компаний и организаций.

TÜV Rheinland  - это глобальная сеть с 200 лабораториями по всему миру, активная на всех континентах.
TÜV Rheinland провели тщательное расследование в документации продукта, кроме того, они провели тест с водителями с периодом испытаний 4 недели.  Прогрессивные линзы  Impression® Road 2  были протестированы   на следующие аспекты: период адаптации, поле зрение, блики, контраст, цветопередача и очищение.

С установленным коэффициентом 1.7  для пользователей,  линзы Impression® Road 2 не только соответствуют, но даже превышают требования для сертификации.  

Ключевые преимущества продукта были подтверждены:
 - неограниченное поле зрение для быстрого изменения фокуса
 - меньше яркости и больше контраста
 - превосходное  видение ночью
 - безопасная оценка расстояния

Линзы Rodenstock, предназначенные для дорог – Rodenstock Road lenses, первые в мире сертифицированные (TÜV certified) линзы для вождения !


Рисунок2.jpg


← Назад к списку новостей

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Вы можете сообщить об ошибке, выделив текст и нажать Ctrl+Enter. Спасибо!

×