SERENGETI_SAVIO

06.04.2017

СЕРЕНГЕТИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ новую модель ВЕСНЫ - винтажный SAVIO

    Париж (Франция), 17 марта 2016 года для Серенгети являются ключевым моментом, с которого бренд начинает учитывать основные тенденции современной моды. Это гарантирует, что бренд предлагает лучшее в обоих направлениях – дизайн оправы и техническое исполнение линзы, которое обеспечивает превосходное видение. Примером такого подхода к созданию солнцезащитных очков – весенняя премьера - SAVIO!

  Очки выполнены в модном винтажном стиле, округлые формы фронта соединяет двойная переносица.  Савио – образец лучших технологий, используемых для изготовления солнцезащитных очков в Серенгети. Благодаря продуманному флексу , а также вставкам из Megol в носоупоры и заушники , модель Савио не имеет дополнительных утяжеляющих деталей, что обеспечивает владельцу непревзойденный комфорт.

Полуободковый фронт выполнен из нейлона и нержавеющей стали. Эти материалы обеспечивают легкость и прочность модели.

Савио имеют ультра-легкие минеральные (стеклянные) линзы, которые обеспечивают непревзойденную оптическую прозрачность и на 20% тоньше и легче, чем обычные стеклянные линзы. Боросиликатное оптическое стекло - выбрано за его способность выдерживать экстремальные колебания температуры, так же оно химически закаленное, что позволяет ему иметь лучшие показатели ударопропрочности и защиты от царапин.

Модель представлена с линзами трех оттенков, используемых на данный момент SERENGETI. Все они, обладают основными свойствами линз SERENGETI, являющимися отличительной особеннстью и основой бренда:

-фотохромность - для автоматической адаптации к любой освещенности, - поляризация, чтобы избежать каких-либо отвлекающих бликов

-и эксклюзивная спектральный контроль®-технология, которая позволяет вашим глазам воспринимать наиболее сбалансированно контраст цветов, удаляя «синий шум», и, как следствие, избегать усталости глаз.

Модель будет доступна для заказа летом 2017.


8559-Savio.jpg

← Назад к списку новостей

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Вы можете сообщить об ошибке, выделив текст и нажать Ctrl+Enter. Спасибо!

×