Rodenstock Road Sun

04.07.2017

Роад.jpg

БЕЗОПАСНОСТЬ, ОБУСЛОВЛЕННАЯ ЗРЕНИЕМ. Хорошее зрение и безопасное вождение неразрывно связаны между собой. Летом, когда зрение ослабляется ярким светом или утренним солнцем, большинство автомобилистов чувствуют себя неуверенно. Это может увеличить риск несчастных случаев. Солнцезащитные очки для вождения Rodenstock Road специально разработаны в соответствии с потребностями автомобилистов. Они имеют множество преимуществ, которые помогут вам чувствовать себя увереннее на дороге. 

МЕНЬШЕ БЛИКОВ ОТ СОЛНЦА И БОЛЬШЕ КОНТРАСТА Солнцезащитные очки Rodenstock Road имеют специально разработанное коричневое покрытие, которое уменьшает яркий солнечный свет, но в то же время не гасит свет от навигационных систем и обеспечивает вам их видимость. Сигнальные огни (то есть светофоры, тормозные фары автомобилей) так же видны более четко. Кроме того, новейшие покрытия уменьшают появление бликов и улучшают контрастность, что делает вождение более комфортным. И, конечно, имеется полная защита от излучений UVA и UVB.  

ШИРОКОЕ ПОЛЕ ЗРЕНИЯ ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЫСТРО СМЕНЯТЬ ФОКУС Большое поле зрения линз Rodenstock Road обеспечивает четкое видение, даже при быстрой смене фокуса.

  ОЦЕНКА РАССТОЯНИЙ НА ДОРОГЕ Линзы обеспечивают симметричное поле обзора, гарантирующее безопасное пространственное зрение.

   НЕ СНИМАЙТЕ ОЧКИ, КОГДА ВЫХОДИТЕ ИЗ АВТОМОБИЛЯ. Помимо того, что солнцезащитные очки Rodenstock Road являются вашими компаньонами в автомобиле, они предназначены и для повседневной жизни и досуга.

   ПЕРВЫЕ ОЧКИ ДЛЯ ВОЖДЕНИЯ, ПОЛУЧИВШИЕ СЕРТИФИКАТ TÜV Солнцезащитные линзы Rodenstock Road также предназначены и для повседневного использования. Мы разработали линзы, в которых вы можете спокойно управлять автомобилем даже в темноте, при ярких огнях, на нагруженных трафиком дорогах или в плохую погоду. Прогрессивные линзы Impression® Road 2 получили сертификат TÜV. 
 * В рамках сертификации, проведенной TÜV Rheinland, были протестированы следующие аспекты: адаптационный период, поле зрения, блики, контрасты, цветопередача и легкость очищения. Общая оценка идет по шкале баллов от 1 до 5

← Назад к списку новостей

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Вы можете сообщить об ошибке, выделив текст и нажать Ctrl+Enter. Спасибо!

×