Премия "Маркетинговый проект года"

20.04.2016
Признание достижений 

Инициативная и очень успешная работа Роденшток в России в сфере образования для оптиков была отмечена в этом году специальной премией «Золотой Лорнет», присуждаемой за достижения в области продвижения новых технологий, охраны здоровья зрения и профессионального обслуживания населения. 

Организаторами премии выступают Московская международная оптическая выставка MIOF и агентство «Маркет Ассистант Груп» при поддержке Министерства здравоохранения России. "Компания Аввита" cтала победителем в категории «Маркетинговый проект года» с проектом «Вебинары 2015». 
В основе проекта лежит цикл вебинаров, созданный на основе отзывов и пожеланий слушателей семинаров и он-лайн лекций, участников практических мастер-классов, проводимых компанией в течение 2х лет. Основная тематика цикла – продукция Rodenstock и основные вопросы оптометрии.
IMG_1199.JPGIMG_0563.JPG

← Назад к списку новостей

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Вы можете сообщить об ошибке, выделив текст и нажать Ctrl+Enter. Спасибо!

×