Serengeti new

12.05.2016
24 часа Le Mans c 1923 года - это история мужчины и машины – самая сложная в мире гонка на выносливость. 

 Поступила новая лимитированная серия коллекции Serengeti- 24H LE MANS.

  Модели – MAESTRALEPANAREATREVISO, 4500, 13,629 

 Новая лимитированная серия коллекции с\з очков Serengeti 24H Le Mans обладает самыми высокотехнологичными поляризационными минеральными и PHD TRIVEX линзами на сегодняшний момент. 
ULTRA-LICHT MINERAL GLASS – линза на 20% тоньше и легче. Изготовлена из боросиликатного оптического стекла с применением CORNING-технологий. Линза изготовлена из самых высококачественных материалов. В конце процесса линза закаляется химическим способом для максимальной защиты от царапин, сколов и всяческого механического воздействия, затем полируется и доводится до совершенства, обеспечивая непревзойденную оптическую остроту зрения.

 Модель 4500.

 Черпая свое вдохновение непосредственно от гонок, модель Serengeti 4500 названа в честь количества километров, которые гонщики проезжают на протяжении всей гонки 24 H Le Mans. Дизайн Serengeti с его ультра легкой конструкцией и спортивным дизайном, остается верным духу гонки 24 H Le Mans.

4500.jpeg

 Модель 13,629.

 Находя свое вдохновение и даже свое название от гонки 24 H Le Mans, модель Serengeti 13,629 указывает на количество километров одного круга трассы. Динамичные линии на заушнике добавляют изысканности и стиля этой элегантной модели. 

Обновление коллекции 2016 :
 Модели – LERICIMODUGNOPOSITANO, GLORIA, LARGE CARLOLINOSA

← Назад к списку новостей

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Вы можете сообщить об ошибке, выделив текст и нажать Ctrl+Enter. Спасибо!

×