Коллекция Jil Sander - уже в шоу-руме компании!

29.07.2015
Концерн Rodenstock представляет первую коллекцию оправ JIL SANDER, которая, несомненно, привлечет к себе женщин, хорошо ориентирующихся в мире моды и в современных направлениях дизайнерской мысли. Новая коллекция вышла на международные рынки в мае 2015 года и включает в себя 20 моделей (8 с/з и 12 коррекционных моделей). 

 Коллекция подразделена на 3 сегмента: 
- Inspiration: эксклюзивные экстра-модные модели, выпускаемые лимитированными партиями. 
 - Core: Модели, воплощающие в себе чистоту дизайна и высочайшее качество исполнения. 
 - Volume: Модели, которым присущи безупречность форм и элегантность, исключительная комфортность и удобство посадки на лице. 

Оправы на все случаи жизни. Титан, высококачесвенный ацетат, прогрессивные и элегантные формы, женственные цвета и цветовые комбинации, сдержанный логотип на филигранном заушнике, - таковы основные характеристики первой коллекции оправ от JIL SANDER. 
К безусловным преимуществам оправ относятся отборные высококачественные материалы, прекрасная посадка на лице и защита от УФ-излучения, а кроме того, возможность установки рецептурных линз в любую модель солнцезащитных очков этой коллекции. Дополнительный комфорт обеспечивается за счет встроенного пружинного шарнира – во всех моделях коллекции. 

Jil Sander.pngJil Sander2.gif

← Назад к списку новостей

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Вы можете сообщить об ошибке, выделив текст и нажать Ctrl+Enter. Спасибо!

×