Mirella Mori

05.12.2016

Мода быстротечна, стиль- навсегда!

  Коллекция «Мирелла Мори» не имеет жесткой привязки к сезону, ее обновление происходит небольшими капсульными коллекциями. «Мирелла Мори» – гарантия стиля, качества и хорошего вкуса!

  Технология изготовления постоянно совершенствуется.

  Используются (новейшие) инновационные материалы и методы их обработки. МАТЕРИАЛЫ В коллекции представлены модели из титана (Ti), алюминия, гипоаллергенных сплавов и высококачественного ацетата целлюлозы итальянской компании «Мацукелли». Концерн “Mazzuchelli” – мировой лидер в производстве пластика для оптики. В качестве элементов отделки используются такие материалы, как карбон, эмаль, кристаллы SWAROVSKI. Так же, для декора используется высококачественная пробка и кожа.

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА

-Lamination. (Ламинация) Это – процесс послойного соединения двух пластиков и их дальнейшей интеграции друг в друга. - Foil paper. (Фольгирование) На подготовленную основу наносится специальное покрытие. Затем, основа оборачивается фольгой с выбранным узором и подвергается тепловой обработке. В результате , после снятия фольги, рисунок остается на заушнике. Применяется для металла.

  - Создание ажурного рисунка методом химического травления. Химическим травлением металла называется способ воспроизведения различных рисунков, орнаментов, фактур с помощью химических средств на поверхности металлических предметов. На выбранный рисунок наносится защитный слой, затем, незащищенную область подвергают химической обработке на определенное время. Время выбирают в зависимости от требуемой глубины рельефа. В этом случае рисунок получается выпуклым. Если же защитным слоем покрыть область вне рисунка, картинка будет выдавленной. Затем, заготовку режут на станке с ЧПУ для придания окончательной формы детали. Для получения двух цветов на оправе, изначально наносится основной цвет, затем второй цвет, который потом вытравливается, там, где должен быть виден основной цвет. Это называется – эффектом двух тонов.

  - Интеграция металических фрагментов в пластиковый заушник Рисунок внутри пластикового заушника – это металлический стикер (наклейка). Стикер крепится к пластиковой основе заушника при помощи пресса, затем поверх накладывается прозрачный пластик методом ламинирования. Варианты рисунков на стикере могут быть различными.

-  Декор заушника цветным ацетатом Цветной пластик для декора помещается между двумя частями металлического заушника, рисунок на котором получен методом лазерной гравировки.         

  - искусственное состаривание . Рисунок получается методом лазерной или химической гравировки, затем оправу окрашивают в античный цвет. Популярные цвета: античный золотой, серый, черный и коричневый.

- HD printing (Эйч-Ди принтинг) – техника нанесения определенного рисунка в высоком разрешении на выбранную пластиковую основу. Эксклюзивная цветовая палитра пластиков «Тейлор мейд» (в переводе, индивидуальная) разработана специально для бренда «Мирелла Мори».

  - 3D printing. (3D принтинг) Применяется для нанесения трехмерного рисунка на выбранную поверхность с помощью 3D принтера. За основу берется виртуальная 3D модель оправы. Рисунок послойно «выращивается» на основе программы, заложенной в принтер.

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД

Модельный ряд представлен как женскими, так и мужскими оправами.

Категория унисекс представлена ТИШЕЙДАМИ (очки круглой формы). Пережив пик популярности в 60-х годах прошлого столетия, благодаря легендарным “ Beatles”, они снова претендуют на звание самых стильных и популярных. В тренде цвет состаренного золота и отделка элементов оправы кожей. отделка кожей состаренное золото

← Назад к списку новостей

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Вы можете сообщить об ошибке, выделив текст и нажать Ctrl+Enter. Спасибо!

×