Появление новой линзы Serengeti POLAR PhD™ 2.0

25.10.2016
POLAR PhD™ 2.0 TRIVEX® LENS  

Линзы Polar PhD гарантируют непревзойденную оптическую резкость и самую высокую защиту от UVA/UVB лучей. Не удивительно, что эти линзы выиграли международную награду Silmo d’Or за инновацию и исполнение. В этом году компания Bushnell пошла дальше, чтобы предложить более технологичные линзы с выходом второго поколения PhD: PhD 2.0. 

БАЛАНС. ИСПОЛНЕНИЕ. ЧИСТОТА. 
Каждая линза изготовлена с NXT® технологией из материала трайвекс (Trivex), который легче поликарбоната и гарантирует непревзойденную оптическую чистоту. Трайвекс имеет высокую защиту от разнообразных факторов воздействия. Этот материал изначально был разработан для изготовления защитного купола реактивного самолета.
 
ПОЛЯРИЗАЦИЯ НА ОСНОВЕ ПЛЕНКИ 
Поляризованная пленка зафиксирована между двумя внешними (наружными) линзами PhD 2.0. для лучшей защиты от воздействия внешних факторов и усовершенствования технологии поляризации.
 
НИКАКОЙ ПЫЛИ. ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ. КАПЕЛЬ ВОДЫ НА ПОВЕРХНОСТИ. 
Олеофобные и гидрофобные покрытия на внешней стороне линзы помогают отталкивать воду, и предотвратить появление отпечатков пальцев и царапин.
 
ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ (ФОРМУЛА) МЕНЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ К ПЕРЕПАДУ ТЕМПЕРАТУР 
С усовершенствованной фотохромной технологией для любого климата, благодаря пониженному проценту светопропускания, линзы PhD 2.0. темнеют быстрее и интенсивнее в более теплой окружающей среде, и, наоборот, светлеют при холодной температуре.
 
НОВОЕ ПРОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ ОТ ЗАПОТЕВАНИЯ ANTI-FOG НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ЛИНЗЫ 
Покрытие от запотевания эффективно предотвращает образование конденсата на внутренней стороне линзы, обеспечивая оптимальную чистоту видения, что является ключевым преимуществом при быстрой смене температуры (например, когда Вы выходите из машины с работающим кондиционером на улицу в очень жаркий день). Линза не впитывает воду, она испаряет кондесат! It doesn’t absord water, it repeals fog ! 

ВОЗОБНОВЛЯЕМОЕ ПОКРЫТИЕ 
Покрытие от запотевания возобновляется с помощью воды, итак, каждый раз, когда вы протираете линзы, они становятся, как новые! Покрытие от запотевания остается эффективным, только в том случае, если Вы ухаживаете за линзами надлежащим образом.
 
НАНЕСЕНИЕ ПОКРЫТИЯ МЕТОДОМ ОБЛИВАНИЯ FLOW-COATING APPLICATION 
Покрытие от запотевания наносится методом обливания, технологический процесс, который обеспечивает великолепное покрытие лаком всей линзы с её внутренней стороны. Твердое базовое покрытие защищает от царапин.

2017-03-28_13-58-05.png

← Назад к списку новостей

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Вы можете сообщить об ошибке, выделив текст и нажать Ctrl+Enter. Спасибо!

×