Новый уровень очков для занятий активными видами спорта

15.03.2017

       Париж, 15 декабря 2016 года. Известный своими уникальными линзами, которые многие считают лучшими линзами в мире, концерн Serengeti уделяет особое внимание дизайну своих солнцезащитных очков!

Какова цель?
Создание идеального сочетания технологий и стиля. Наши новые солнцезащитные очки Leandro иллюстрируют это стремление.

Благодаря своему фронту, изготовленному из нейлона tr90, и элегантному перносью из нержавеющей стали, модель очков Leandro сочетает в себе стильный  внешний вид и легкий вес для максимального комфорта. Ключевая особенность этой модели заключается в ее съемных магнитных экранах, которые позволяют носить их круглый год.
Изготовленные из натуральной кожи, экраны защищают своего владельца от попадания в глаза  любых бликов и света  сбоку и добавляют еще больше комфорта владельцу этих солнцезащитных очков.
Идеальны для отдыха и спорта в горах, Leandro  также не заменимы  в городе с экранами  или без них.

Для обеспечения наиболее четкого видения Leandro оснащена ультралегкими минеральными линзами Serengeti. Наши минеральные линзы уникальны тем, что объединяют в себе три технологии:
- фотохромность;
- поляризация; 
-  spectral control.
На  линзах имеется антибликовое покрытие по задней стороне, которое уменьшает рассеивающий свет, вызывающий отражения.
Благодаря такому сочетанию технологий линзы приспосабливаются к свету, повышая контрастность и цвет, обеспечивая наилучшее восприятие окружающей среды без ослепления или усталости глаз. 
Наши линзы позволяют вам испытать предельный комфорт видения мира. 

Поскольку  стремление к совершенному видению Serengeti не останавливается, концерном разработаны различные оттенки минеральных линз, соответствующие  всем типам условий их использования. Чтобы была возможность использования максимально удобных солнцезащитных очков для выбранного вами действия. 
Например, линза Sedona bi-mirror  (8586)  представляет собой розовую линзу, которая обеспечивает замечательный высококонтрастный вид. Стильное серебристо-флеш-би-зеркало, покрывающее линзу, обеспечивает вашим глазам высокую защиту сверху и снизу с максимальной ясностью посередине. Эта линза идеальна для использования  на воде или в снежной среде. 

Сочетание Leandro с защитными кожаными боковыми щитками и минеральными линзами Sedona с двойным зеркалом станет отличным  стильным дополнением  как в условиях, приближенных к экстремальным, так и в городских.
 Leandro.jpeg

← Назад к списку новостей

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Вы можете сообщить об ошибке, выделив текст и нажать Ctrl+Enter. Спасибо!

×